11日 湯涌経由で夕霧峠へ。途中でコーラ休憩。48km 12日 堤防道路で美川周回。そして窪から少し登って終了。49km 本日 窪から清瀬分岐まで往復。コロちゃんとすれ違う。 10.7km 35分
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。